Губернатор обсудил с новым управляющим отделением Пенсионного Фонда РФ по Магаданской области приоритеты в работе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Министр труда и социальной политики Магаданской области Татьяна Малютина представила сегодня главе региона Владимиру Печеному руководителя отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Магаданской области Светлану Каруненко. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

- У Светланы Александровны большой опыт работы в Пенсионном фонде. Была заместителем управляющего региональным отделением, курировала отделы организации назначения, перерасчета и выплаты пенсий, социальных выплат, а также группы оценки пенсионных прав застрахованных лиц. Занималась обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей. Была куратором управления ПФР в Ягоднинском городском округе и отдела ПФР в Северо-Эвенском. Много внимания уделяла соблюдению законодательства при назначении, перерасчете и выплате пенсий, оплате проезда к месту отдыха неработающим пенсионерам, улучшению качества приема и рассмотрения обращений граждан. И на любом участке ярко проявлялись её деловые качества. Это очень грамотный специалист и ответственный человек, - подчеркнула Татьяна Малютина. И отметила, что Светлана Каруненко долгое время стояла в резерве на должность управляющего региональным отделением.

Губернатор Владимир Печеный заявил, что хорошо знает Светлану Александровну по совместной работе еще в пору, когда он был мэром Магадана. Искренне поздравил Светлану Каруненко с новым назначением и сказал, что степень ответственности на новой должности многократно возрастает.
Глава территории акцентировал внимание на вопросах, связанных с пополнением Пенсионного фонда, взаимодействии с партнерами.

- Важным считаю продолжение работы по изменению порядка оплаты проезда в отпуск неработающим пенсионерам, - уточнил Владимир Печеный. – В первую очередь требуется актуализировать пакет документов в российское правительство по упрощению существующего порядка.

Губернатор пожелал Светлане Каруненко успехов в новой должности и плодотворного сотрудничества с органами исполнительной власти Колымы и местного самоуправления.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки