На сегодняшний день в рамках турнира по мини-футболу «Кожаный мяч» уже сыграно 95 игр.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане продолжается городской детско-юношеский турнир по мини-футболу «Кожаный мяч». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

На сегодняшний день в рамках турнира по мини-футболу «Кожаный мяч» уже сыграно 95 игр.

Как рассказала консультант горспорттуркомитета Ольга Фомина, в старшей возрастной группе за победу сражаются 15 команд. Уверенным лидером в группе А является команда «Школа бокса», у нее 13 очков. В группе В 9 очков у команды «Кабаны».

В возрастной группе 14-15 лет, не проиграв ни одного матча, лидирует команда «Атлетик», у нее 13 очков, в другой группе с таким же счетом команда «Школа бокса».

В возрастной группе 12-13 лет уверенно выигрывает команда «Гимназия № 30» (10 очков), в группе В – с таким же счетом ведут ребята из команды «Зеленый остров».

В младшей возрастной группе из девяти команд больше всего побед у команды «Олимпия» - 18 очков, у английской гимназии и гимназии № 30 по 13.
На данный момент главная задача каждой команды выйти в финала. В младшей группе из девяти выходят восемь команд, в остальных возрастах по четыре команды с каждой подгруппы.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки