76 студентов пополнили дружный коллектив Магаданского колледжа искусств


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Молодёжном центре состоялось торжественное посвящение в первокурсники студентов Магаданского колледжа искусств. Абитуриентов и гостей, собравшихся в большом зале Молодежного центра поздравила директор колледжа Анна Николаевна Баранова, которая традиционно вручила студенческие билеты и зачётные книжки будущим студентам. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Магаданском колледже искусств.

В концертной программе выступили студенты с яркими эстрадными миниатюрами, вокальными и хореографическими композициями. Не остались в стороне и абитуриенты, которые продемонстрировали свой творческий потенциал в ответном слове.

Уже на протяжении многих лет, традиционное посвящение в студенты Магаданского колледжа искусств, объединяет студентов и их родителей, выпускников и преподавателей в уютной домашней творческой атмосфере.

В период приёмной кампании абитуриентов на 2016-2017 учебный год по об разовательным программам среднего профессионального образования в ГАПОУ «Магаданский колледж искусств» план набора поступающих на бюджетной основе перевыполнен. Согласно приказу №153 от 14.07.2016 года Министерства культуры и туризма Магаданской области, было выделено 76 бюджетных мест.

76 студентов пополнили дружный коллектив Магаданского колледжа искусств


На вступительные испытания абитуриенты прибыли со всех городских окру¬гов Магаданской области, включая самые отдалённые - Сусуманского и Северо- Эвенского и даже с Чукотского автономного округа. Интерес к нашему учебному заведению проявили не только молодые люди, недавно окончившие общеобразовательные учебные заведения, но и абитуриенты, обладающие солидным трудовым стажем, работающие в учреждениях культурно¬ досугового типа и дополнительного образования, не имеющие профессиональную квалификацию в сфере культуры.

Наибольшим спросом пользовались такие специ¬альности как «Социально-культурная деятельность», «Библиотековедение», «Музыкальное звукооператорское мастерство». В целом, вступительные испытания различной направленности показали высокий исполнительский уровень абитуриентов, которые решили связать свою жизнь с творчеством. В этом учебном году, в колледже открывается интересная востребованная специальность «Хоровое дирижирование».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки