Русский губернаторский оркестр отметил двадцатилетний юбилей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Марина Шуфер, заместитель председателя Правительства Магаданской области – министр государственно – правового развития Магаданской области поздравляя от имени губернатора Магаданской области Владимира Печеного и Правительства Магаданской области коллектив Русского Губернаторского оркестра с юбилейной датой, отметила, что вот уже 20 лет творчество данного коллектива не оставляет равнодушными жителей и гостей Магаданской области. Магаданский Русский оркестр, обладающий таким высоким уровнем исполнительского мастерства, долгие годы являлся единственным не только у нас, но и на всей территории Дальнего Востока и Западной Сибири превратившись в музыкальную жемчужину территории и по праву стал ее визитной карточкой!

Всемирно известные Елена Образцова, Максим Пастер, Михаил Урусов… просто невозможно перечислить имена всех звезд отечественной сцены, которые выступали с оркестром и высоко оценивали мастерство Магаданских музыкантов.

В 2014 году Магаданскому Русскому оркестру заслуженно присвоено звание Губернаторский!

Все эти годы бессменным руководителем замечательного коллектива этого оркестра является его главный дирижер – выпускник музыкального факультета Дальневосточной академии искусств, лауреат международных конкурсов Константин Валентинович Есипов.

Марина Шуфер пожелала Константину Валентиновичу и его коллективу доброго здоровья, удачи на творческом пути, благополучия в семье.
От имени губернатора Магаданской области главному дирижеру оркестра и коллективу был вручен Памятный адрес и переданы его слова благодарности за огромный вклад в духовное развитие Магадана, формирование культурного пространства Крайнего Север! Пожелания вдохновения, счастья, радостного служения музыке, Северу и северянам, новых ярких программ, поклонников, творческих побед, искренней и неиссякаемой любви зрителей!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки