Tele2 проведет «Черную пятницу» в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит традиционную корпоративную акцию «День открытых людей» в Магаданской области. В пятницу, 14 октября, в салонах связи Tele2 наряду с консультантами будут работать руководители и сотрудники различных подразделений компании.

В этот день сотрудники подразделений компании попробуют себя в роли консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах Магадана, Олы, Сокола и Палатки. В течение дня директора подразделений, менеджеры и специалисты ответят на вопросы абонентов о качестве связи, тарифах компании, абонентском обслуживании и приобретении мобильных устройств.

В акции примут участие сотрудники коммерческого, технического, административного, финансового и других департаментов компании. Директор магаданского филиала Иван Глазунов будет общаться с клиентами в салоне связи оператора в Магадане по адресу: ул. Гагарина, д. 7.

«День открытых людей» пройдет в формате «Черная пятница»: посетители салонов связи смогут получить при подключении к сети Tele2 скидку в размере 50% на абонентскую плату на тарифах «Очень черный» и «Самый черный», при пополнении счета мобильного телефона - 1 Гб интернет-трафика на 30 дней, а также приобрести гаджеты и аксессуары со скидкой.

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:
«Традиционная акция «День открытых людей» - это уникальная возможность для абонентов пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги, обеспечивает качество связи. Живое общение дает нам детальное понимание потребностей клиентов, на основании которых принимаются эффективные решения. Поэтому нам важно узнать мнение жителей Магаданской области».

«День открытых людей» пройдет в 5 центрах обслуживания абонентов Tele2 Магаданской области по следующим адресам:

· Магадан, ул. Гагарина, д. 7
· Магадан, пр. Карла Маркса, д. 31/18
· Ола, пл. Ленина, д. 1
· Сокол, ул. Гагарина, д. 10А
· Палатка, ул. Ленина, д. 82



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки