На прошлой неделе произошло восемь пожаров, из них пять в г. Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра Магаданской области предлагает обзор пожаров, произошедших с 18 по 25 сентября 2016 г. За указанный период произошло восемь пожаров, из них пять в г. Магадане.

18 сентября в пгт. Сокол, ул. Гагарина, в одном из боксов гаражного кооператива «Морж» огнем уничтожена автомашина «Мазда Фемели», помещение повреждено частично.

18 сентября в пгт. Дукат на площади 12 кв.м. выгорела частная теплица с печным отоплением.

19 сентября в пгт. Сокол загорелись два гаража, принадлежащие кооперативу «Морж». Огнем на площади 40 кв.м. повреждены крыши и стены гаражных боксов, находившиеся в них вещи, а также частично рядом стоящий гараж.

19 сентября на площади 0,5 кв.м. произошло загорание частного гаража, расположенного во дворе дома № 61 по проспекту К. Маркса.
20 сентября в пгт. Усть-Омчуг произошло загорание в двухкомнатной квартире, расположенной на втором этаже трехэтажного жилого дома. Сотрудниками пожарной охраны обнаружено тело владельца квартиры. Полностью выгорела одна из комнат.

21 сентября в пгт. Эвенск в результате пожара, произошедшего в ванной комнате жилой квартиры, повреждена стиральная машина, закопчены стены и потолок помещения.

23 сентября в квартире, расположенной на третьем этаже четырехэтажного дома по ул. Ленина, на площади 0,5 кв.м. повреждены стена и потолочное перекрытие помещения.

25 сентября в двухэтажном административном здании по Колымскому шоссе, строение 5, произошло загорание мусора на площади 1,5 кв.м.
По всем случаям устанавливаются причины пожаров, виновные лица, нанесенный ущерб.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки