Владимир Епифанов: От того, кого мы изберем и как проявим активность в день голосования, будет продвигаться социально-экономическая политика в стране и регионе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В воскресенье 18 сентября в стране состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва. Накануне к жителям Магаданской области обратился глава Магаданской областной избирательной комиссии Владимир Епифанов.

«Я приглашаю всех земляков 18 сентября прийти на избирательный участок сделать свой выбор. Впервые после продолжительного периода мы будем выбирать своего депутата непосредственно от нашей территории по одномандатному округу №116. На него претендует 6 кандидатов, все известные в регионе люди. По единому избирательному округу баллотируются кандидаты от 14 политических партий, с программами на разный вкус. У нас было достаточно времени, чтобы ознакомиться с их заявлениями и сделать осмысленный выбор, - сказал Владимир Епифанов. - Уважаемые земляки, призываю вас принять участие в голосовании, ваш голос в любом случае решающий, и он важен для нашей страны и Магаданской области. От того, кого мы изберем и как проявим активность в день голосования, будет продвигаться социально-экономическая политика в стране и регионе. Не передавайте ваш голос никому, осуществите самостоятельно свое конституционное право, и тогда у вас будут моральное основание пять лет хвалить или выставлять претензии той власти, которая будет избрана. А формируем мы высший законодательный орган страны, который будет создавать законы, по которым нам, нашим детям и внукам придется жить.

Мы вас ждем, избирательные участки откроются в 8 утра, и до 20 часов мы будем вас ждать. Приходите, мы с радостью вас примем, чтобы вы исполнили свой гражданский долг.

Мы предоставили эту возможность всем колымчанам. Досрочно проголосовало почти 2,5 тысячи человек в труднодоступных и удаленных местах. Наши участковые комиссии добирались наземным транспортом высокой проходимости до отдаленных золотодобывающих предприятий, геологов, синоптиков, рыбаков, летали к оленеводам и охотникам. Что касается избирателей с ограниченными возможностями здоровья, то мы вместе с правительством области и органами местного самоуправления многое сделали, чтобы им было удобно и комфортно голосовать. Где-то построены пандусы или светофоры со звуковым сигналом или световые дорожки, в день выборов будут дежурить сотрудники соцзащиты, для колясочников подготовлен спецтранспорт, им помогут приехать, добраться и до участка, и до дома.

Нам всем нужно ответственно подойти к этому важному политическому событию и сделать выбор, и пусть он в конечном итоге будет правильным для каждого».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки