Михаил Тумашов: Наказы избирателей, связанные с благоустройством, выполним собственными силами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ремонт перехода через Магаданское шоссе, тротуаров и подъездов в Третьем микрорайоне и Пригородном. Такие работы до наступления зимы будут выполнены по инициативе депутата Магаданской областной Думы Михаила Тумашова. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

По его словам, от избирателей поступило несколько десятков наказов на встрече в рамках акции “Мой дом, мой двор, мой город Магадан”. Наибольшую обеспокоенность у людей вызывал переход между Третьим микрорайоном и микрорайоном Строитель. Августовские дожди затопили подходные пути к лестнице через Магаданское шоссе. Депутат отреагировал оперативно – направил в зону бедствия бригаду строителей, которые уложили водопропускную трубу.

“В силу экономических факторов этим летом в микрорайонах, входящих в мой избирательный округ, не производились масштабные работы по благоустройству. Они запланированы на следующий год. Тем не менее, кое-что до наступления холодов все же будет сделано и делается уже, - прокомментировал ситуацию депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов. – Много обращений ко мне поступило на недавнем Дне Третьего микрорайона. Конечно, городские коммунальные службы делают много. Но мы не будем отвлекать их от крупных проектов и все, что касается ремонта тротуаров и некоторых подъездов, выполним собственными силами и за свой счет”.

По словам Михаила Тумашова, к нему также обратились жители дома по улице Бассейновой, которые попросили оказать содействие в ремонте тротуара от их домов до автобусной остановки. Есть проблема в районе перекрестка улиц Кольцевой и Пролетарской. Там тротуар отсутствует вообще. Требуется ремонт подъезда в доме по улице Пролетарская, 112. В предыдущие годы в рамках государственной программы там отремонтировали кровлю и фасад.

“Все эти обращения находятся на моем постоянном депутатском контроле. До наступления зимы постараемся оперативно выполнить самые актуальные работы”, - уточнил депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки