ЛДПР предлагает 4 действенные меры для борьбы с коррупцией


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Борьба с коррупцией является одним из главных направлений в программе ЛДПР. Несовершенство законов, которые легче нарушить, чем исполнить в точности; невысокие зарплаты рядовых служащих и общее падение нравственности, в условиях которого чиновникам становится не стыдно брать и вымогать взятки – таковы, по мнению руководителей либерально-демократической партии главные причины коррупции в нашей стране. Искоренить эту проблему можно только предприняв самые решительные действия.

По словам руководителя Магаданского регионального отделения ЛДПР, Кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Магаданскому одномандатному избирательному округу № 116 Романа Исаева, либеральные демократы предлагают принять в отношении коррупционеров 4 главные меры.

“Коррупция это не только взятки и откаты, но еще и вся построенная ради них вертикаль власти, ибо носителем вируса коррупции были и остаются чиновники, то есть люди, держащие эту власть в своих руках. Коррупция всегда там, где есть власть и чиновники, - заявил руководитель Магаданского регионального отделения ЛДПР, Кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Магаданскому одномандатному избирательному округу № 116 Роман Исаев. - Поэтому, во-первых, ЛДПР предлагает ограничить срок нахождения на любом руководящем посту 5 годами. При этом нужно обязать руководителей брать себе в заместители представителей оппозиционных партий. Во-вторых, допускать на госслужбу нужно только тех, кто не связан с бизнесом, распространить этот ценз и на родственников чиновников. Третье - пора вывести борьбу с коррупцией из сферы ответственности прокуратуры и возложить ее на ФСБ. Четвертое. Давайте показывать по телевизору не низкопробные телесериалы, а трансляции показательных процессов над коррупционерами. Таким образом, люди смогут осознать последствия дачи и получения взяток, а телеканалы в свою очередь смогут таким способом поднять свои рейтинги”.

Также Роман Исаев добавил, что для того, чтобы борьба с коррупцией в России была наиболее эффективной, Государственную Думу седьмого созыва обязательно должен возглавить представитель одной из оппозиционных партий. Ну, а чтобы вовлечь в борьбу с этим злом каждого россиянина, необходимо открыть специальный сайт, куда можно сообщать о злоупотреблениях чиновников.

“Может быть, имеет смысл задуматься и о том, чтобы не только обязать граждан информировать правоохранительные органы о случаях коррупции, но и выплачивать денежные премии за актуальные данные”, - уточнил руководитель Магаданского регионального отделения ЛДПР, Кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Магаданскому одномандатному избирательному округу № 116 Роман Исаев.

Размещено ООО Информационное агентство КОЛЫМА-ИНФОРМ, юридический адрес: г. Магадан, Карла Маркса пр-кт, д. 35, ИНН 4909093095 по заказу кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва по Магаданскому одномандатному избирательному округу № 116 Исаева Романа Вадимовича, 685000, Магаданская обл., г. Магадан, Ш. Колымское, дом 11, корп. 1, кв. 42. Тираж 1 экз., дата изготовления 13.09.2016 г. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки