Итоговый экзамен для будущих управленцев, бухгалтеров и финансистов прошел в магаданском филиале Санкт-Петербургской академии экономики и управления


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Государственный экзамен по специальностям " Государственное и муниципальное управление", "Финансы и кредит", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" сдают более двухсот пятидесяти выпускников заочного отделения магаданского филиала Санкт-Петербургской академии экономики и управления. Председатель комиссии - первый заместитель губернатора Магаданской области Николай Карпенко, уже в течении нескольких лет он оценивает знания студентов вуза.

В этот раз государственный экзамен сдали девять выпускников по специальности "Государственное и муниципальное управление". Эта специальность в вузе самая популярная. Также знания здесь получают будущие, финансисты, менеджеры, предприниматели, бухгалтеры, турагенты - всего более трех тысяч студентов очной и заочной формы обучения.

Четверо отличников , остальные - хорошисты . Государственный экзамен управленцы сдали успешно. Однако впереди у них еще одно испытание. Его предстоит сдать не только преподавателям , но и главному руководителю колымской столицы.

На следующей неделе они защитят дипломы. Работы будущих управленцев оценит мэр города Магадана Владимир Печеный








Колымские колонки