В настоящее время компанией "Виа-Авиа" уже открыта продажа авиабилетов на направлении «Магадан-Москва-Магадан» на период зимней навигации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Юрий Гришан встретился с представителями авиакомпании «ВИМ-АВИА»

Обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, в том числе введение социально ориентированных и субсидированных тарифов для магаданцев. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Директор направлений Андрей Ильясов поделился планами развития авиакомпании, рассказал о новых условиях и возможностях для колымчан в сфере пассажирских авиаперевозок. В первую очередь изменения связаны с расширением и обновлением парка воздушных судов. Подавляющее большинство рейсов на направлении «Магадан-Москва» уже выполняется на новом типе воздушного судна Боинг 777, уровень комфорта которого принципиально отличается: салон оснащен новыми, более удобными функциональными креслами, увеличен шаг между рядами и расстояние между креслами, повышен уровень безопасности.

В настоящее время уже открыта продажа авиабилетов на направлении «Магадан-Москва-Магадан» на период зимней навигации (по 31 марта 2017 года). С 1 ноября 2016 по 31 марта 2017 рейсы будут выполняться по четвергам, субботам и воскресеньям из Магадана в 12.40 (по местному времени). Прилет будет осуществляться в аэропорт «Домодедово» в 12.30 (по московскому времени).

Открыта продажа социально ориентированного тарифа на рейсы, выполняемые в период с 1 ноября 2016 по 31 марта 2017 года. Для молодежи до 25 лет и пенсионеров стоимость авиаперевозки в одном направлении (Магадан-Москва/Москва-Магадан) составляет от 8000 рублей (без багажа), от 10 000 рублей (с багажом).

Для пассажиров бизнес-класса предлагается принципиально новый салон с полностью раскладывающимися сидениями-трансформерами и полным спектром услуг, соответствующих этому классу. Стоимость такого перелета составит 30 000 рублей в одну сторону.

На предстоящий летний период будут предусмотрены специальные тарифы, субсидированные правительством РФ. Также с ноября-декабря 2016 года будет открыта продажа авиабилетов на летний период, в том числе для работников бюджетных организаций Магадана и области по специальному тарифу.

«Введение социально ориентированных тарифов очень важно для нашего региона. Большее количество магаданцев смогут отдохнуть в центральных районах страны, оздоровиться. Сниженный тариф позволит студентам, обучающимся в других городах, прилететь на зимние каникулы в родной город, встретить праздники с близкими. Подобные мероприятия способствуют улучшению предоставляемых услуг на авиарынке», – отметил мэр Магадана Юрий Гришан.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки