На территории школы № 18 состоялся первый День микрорайона

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Это не только праздник, но и повод для решения проблемных вопросов

Открыла праздник заместитель мэра Магадана Виктория Вебер:
«Первый День микрорайона состоялся 11 лет назад, сегодня такие мероприятия - это добрая традиция, - сказала она. - Ведь только в открытом диалоге жителей и власти наш город может развиваться. В Магадане действует масса муниципальных программ, которые направлены на все сферы жизнедеятельности городского хозяйства. В основе каждой из них лежат предложения, которые сформулированы магаданцами. И сегодня мы собрались, чтобы ответить на ваши вопросы, услышать о проблемах, найти пути решения».

Виктория Вебер наградила самых активных жителей микрорайона благодарностями мэра Магадана, а также памятными подарками. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Дни микрорайона проходят под девизом «Мой дом, мой двор, мой город Магадана». И это хорошая возможность не только интересно провести время, но и пообщаться с руководителями города и области, а также получить консультации специалистов по самым различным вопросам. Во время мероприятия работала «Прямая линия», куда горожане оставляли обращения. Также принимались предложения в Долгосрочный план комплексного социально-экономического развития Магадана.

Среди участников Дней микрорайонов – представители структурных подразделений мэрии, управляющих компаний, городских предприятий. Все желающие могли задать вопросы представителям департамента САТЭК и департамента ЖКХ мэрии, «Жилсервиса», «РЭУ-3», «Обслуживающей организации г. Магадана». Здесь же принимали в ряды «Колымского братства». Много нужной и полезной информации разместилось на стендах и баннерах. Кроме того, гости праздника могли измерить артериальное давление, а также определить уровень сахара и холестерина в крови, для этого работал выездной пункт поликлиники № 3. Гостей праздника порадовали яркие выступления артистов, а для самых маленьких участников Дня микрорайона подготовили богатую развлекательную программу.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки