Полтора года отсидит жительница Магадана, за то что укусила полицейского


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 27-летней жительницы Магадана Марии Тимофеевой, признанной виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

Следствием и судом установлено, что вечером 10 апреля 2016 года Тимофеева, находясь в помещении кафе, расположенном в доме по улице Гагарина, выражая недовольство действиями сотрудников отдела МВД России по городу Магадану, прибывших с целью профилактической работы по пресечению административных правонарушений и преступлений, публично высказала в адрес одного из полицейских оскорбления в виде нецензурной брани, чем унизила его честь и достоинство. В дальнейшем, в момент помещения в патрульный автомобиль, Тимофеева укусила стража порядка за левую руку, причинив последнему физическую боль и телесные повреждения.

Приговором Магаданского городского суда осужденной назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно.

Приговор вступил в законную силу.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки