За совершение серии краж, магаданский подросток отсидит пять лет


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудниками Отделения МВД России по Среднеканскому району установлен ранее судимый 17-летний юноша, который 30 июня текущего года из здания бюджетного учреждения по улице Полярной в поселке Сеймчан совершил кражу компьютера, радиостанции и бытовой химии. Кроме того, он же из частного дома по улице Портовой похитил ноутбук и системный блок. Похищенное изъято.

В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до пяти лет. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Полицейские Отделения МВД России по Ольскому району установили, что 7 августа текущего года от дома №14 по улице Гагарина в поселке Армань автомобиль угнал молодой человек 1998 года рождения.

Оперативники Отдела МВД России по городу Магадану установили ранее судимого 27-летнего мужчину, который от дома 18 по улице Хасынской совершил угон легкового автомобиля.

Также полицейскими городского отделения полиции по горячим следам установлено, что возле дома №4 по улице Берзина в областном центре боковое стекло на автомобиле повредил гражданин 1997 года рождения. Ущерб составил 10 тысяч рублей.

Всего в области в период с 19 по 21 августа зарегистрировано 308 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки