Телеведущий Джон Уоррен вступит в «Колымское братство»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Завтра в Магадане на ярмарке выходного дня снимут один из эпизодов программы «Поедем, поедим!» для телеканала НТВ

Англичанин Джон Уоррен завтра вступит в общественное движение «Колымское братство», сообщает РИА «КОЛЫМА-ИНФОРМ». Удостоверение и нагрудный значок ему вручит губернатор Магаданской области Владимир Печеный. Он является лидером «Колымского братства». В субботу, 20 августа съемочная группа телепрограммы «Поедем, поедим!» посетит ярмарку выходного дня на Магаданской площади в областном центре.

Общественное движение «Колымское братство» устроит телеведущему мини-экзамен на знание негласных правил жизни северян и угостит его колымской ухой. Всех гостей ярмарки ждет еще один масштабный и вкусный сюрприз, но организаторы обещают раскрыть интригу только в субботу утром.

20 августа стартует фестиваль «Колымское братство». Почти месяц его сторонники будут активно участвовать в жизни региона и принимать новых членов. Это можно будет сделать во время спортивных и культурных мероприятий в Магадане и поселениях Колымы.

Об уникальном землячестве Северо-Востока страны и самых ярких его представителях расскажут в одном из эпизодов программы телеканала НТВ «Поедем, поедим!», которая будет посвящена Магаданской области. Напомним, в воскресенье Джон Уоррен станет сватом на эвенской свадьбе на Нюклинской косе в Ольском городском округе.

«Поедем, поедим!» телеканал НТВ называет «увлекательной и вкусной экспедицией по бескрайним просторам России и по городам и весям других стран». Ее главными героями становятся жители деревень, охотники и рыболовы, геологи и старатели, представители разных народностей и национальностей. Рецепты вкусной и здоровой пищи по-колымски на телеканале НТВ покажут 11 сентября 2016 года.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки