Владимир Печеный: Золотая Колыма славится своими спортивными традициями


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас, всех спортсменов, тренеров, работников сферы физической культуры с Днем физкультурника!
Праздник пришелся на самое жаркое время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. XXXI летняя Олимпиада для нашей сборной стала борьбой не только за рекорды и олимпийские медали, но и проверкой как спортивной подготовки, так и силы характера, мужества, упорства, веры в себя и свою страну, потребовала от спортсменов защиты чести и достоинства российского спорта. История с докладом Р. Макларена и последующим решением МОК убедила: олимпийские идеи давно переформатированы под изменчивый мир, и потому сегодня как никогда в нашей жизни важны высокая физическая культура, отличная физическая форма и настоящий боевой дух.

Золотая Колыма славится своими спортивными традициями. В регионе многое делается для развития физкультуры. За последние годы существенно укрепилась материальная база, совершенствуется спортивная инфраструктура, постоянно открываются новые спортплощадки, строятся современные физкультурно-оздоровительные комплексы, растет число участников движения за здоровый образ жизни и гармоничное развитие человека.

Доступность спортивных залов и стадионов, комфортные условия для занятий, улучшение качества профильного спортивного образования способствуют с помощью физкультуры и спорта воспитывать в новых поколениях северян дух взаимопонимания и дружбы, чувство команды, которой многое по силам. Лишь люди, верные идеалам и нравственным принципам, способны честно бороться за победу, им по силам создать добрый и красивый мир вокруг.

Желаю каждому стать совершеннее, сильнее, красивее, закалить характер и всегда добиваться успехов в любом деле. Будем достойны наших чемпионов и рекордсменов, станем гордиться победами олимпийцев, учиться у звезд отечественного спорта, легендарных физкультурников территории умению недостижимое делать реальным, побеждать даже самых непобедимых и именитых, никогда не терять оптимизма.

Физкульт-ура, колымчане! Неиссякаемой энергии, бодрости, счастья!

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки