Новая баскетбольная площадка и площадка для сдачи норм ГТО появится в 30-школе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ходе рабочего рейда глава города Юрий Гришан побывал на нескольких городских объектах, где ведутся ремонтные работы. В 30-й гимназии делают новую баскетбольную площадку, по периметру которой также организуют беговую дорожку. Сейчас рабочие готовят территорию к асфальтированию спортивного сооружения и установке бордюрного камня. Уже этой осенью для школьников здесь будут проводить уроки физкультуры. Кроме того, в ближайшее время приступят к возведению площадки для сдачи норм ГТО. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

На проезжих частях города продолжается ремонт. Закончено асфальтирование улицы Ягодной. ГЭЛУД ведет ямочный ремонт дорожного полотна на улицах Карла Маркса, Наровчатова. Масштабное благоустройство проводится в микрорайоне Автотэк: облагораживают территорию детского городка «Зимняя горка», компания «Магтекс» перешла к асфальтированию квартала на улицах Берзина и Шандора Шимича, завершив работы на улице Транспортной. В обновленных дворах сделают парковочные карманы, расширят проезжие части.

Изменения происходят и в отдаленных районах областного центра. По Марчеканскому шоссе КЗХ ведет уборку высохших деревьев, завозит грунт, реконструирует газоны. Такие же работы начаты и на улице Гагарина.

«Все выполняемые работы на объектах, которые мы осмотрели, ведутся в рамках муниципальных заданий городских учреждений. Наша задача – обеспечить специалистов всем необходимым для выполнения поставленных задач, горюче-смазочными материалами технику ГЭЛУДа, КЗХ. В полную силу работает асфальтобетонный завод, ведется ямочный ремонт дорог. Все денежные средства предусмотрены в бюджете города, и пока их достаточно. Мы синхронизировали наши возможности с объемами работ. Пока все идет согласно графику», – подвел итоги рейда мэр Магадана Юрий Гришан.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки