В двух корпусах Магаданской областной детской больницы прошли пожарные тренировки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 5 августа в двух корпусах Магаданской областной детской больницы прошли пожарные тренировки.

По условному сигналу пожарные подразделения МЧС России прибыли к месту условного пожара, провели развертывание рукавной линии, организовали звено газодымозащиты и отработали проникновение в здание по пожарной лестнице. В это время персонал и пациенты собрались в точке эвакуации и наблюдали за работой огнеборцев, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Подобные тренировки проводятся как планово, так и по просьбе руководства учреждений здравоохранения. Участие пациентов в этих тренировках несет добровольный характер. Но в случае возникновения настоящего пожара, нужно надеть верхнюю одежду и следовать указаниям персонала больницы. В этой ситуации пациентов отведут в безопасное место, а после ликвидации возгорания все вернутся обратно в свои палаты. Следует сохранять спокойствие и не способствовать возникновению паники.

Главное управление МЧС России по Магаданской области напоминает о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в быту, на производстве и в лесах. В случае возникновения пожара звоните по номеру 112.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки