Движение по трассе "Якутск – Магадан" полностью восстановлено


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Движение через размытый участок на федеральной автодороге "Колыма" между Якутском и Магаданом восстановлено для всех видов транспорта, для этого создан технологический проезд с односторонним движением, сообщили в управлении МЧС по Якутии, сообщает ТАСС.

"Со стороны моста на реке Эльга в Оймяконском районе произведена отсыпка для технологического проезда, открыто одностороннее реверсивное движение для легкового и грузового транспорта в обоих направлениях", - говорится в сообщении.
Работы на данном участке продолжаются. Ремонтные бригады продолжают отсыпку дорожного полотна и дамбы, это необходимо для восстановления двухстороннего движения.

"В настоящее время дорожники продолжают ремонтные работы по подготовке проезда для движения транспорта по двум полосам по штатной схеме через мост на реке Эльга. В работах задействованы три дорожно-строительные организации", - сообщило МЧС. В связи с этим ведомство пока рекомендует воздержаться от поездок по данному участку трассы до полного его восстановления.

13 июля в результате обильных осадков на 868-м километре федеральной автодороги, связывающей Якутию и Магаданскую область, образовался провал. Движение по магистрали было блокировано



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки