Доверчивый житель Ольского городского округа дал банковскую карту приятелю для приобретения продуктов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Полицейские установили гражданина, похитившего 9 тысяч рублей с банковского счета.

Сотрудники Отделения МВД России по Ольскому району установили 32-летнего местного жителя, который находясь в компании с ранее судимым мужчиной 1985 года рождения, дал банковскую карту для приобретения алкогольной продукции. Злоумышленник, зная пин-код, снял с карты 9 тысяч рублей и пропал.

Также сотрудниками полиции Отделения МВД России по Тенькинскому району установлено, что в поселке Усть-Омчуг из квартиры дома по улице Мира в районную больницу доставлен 43-летний мужчина. Установлено, что телесные повреждения причинила жена.

Полицейскими Отдела МВД России по г. Магадану установлена ранее судимая 21-летняя жительница поселка Уптар, которая в ночном клубе по улице Дзержинского совершила кражу сотового телефона.

Оперативники установили, что 21 июня текущего года в городе Магадане, в магазине по улице Пролетарской кражу мобильного телефона совершил мужчина 1975 года рождения. Похищенное изъято.

Также сотрудниками ОМВД России по г. Магадану установлено, что в середине июня 2016 года кражу сотового телефона «Ленова» из квартиры дома №25 по улице 2-я Транзитная совершил ранее судимый 44-летний гражданин.

Полицейские установили магаданца 1983 года рождения, который около кафе-шашлычной по улице Пролетарской нанес телесные повреждения двум женщинам.

Всего в области с 29 по 31 июля зарегистрировано 377 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 27 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки