Ночной безлимит интернета ждёт клиентов «Билайн» на новом тарифе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Билайн» представляет новый тариф #можноВСЁ с безлимитом для звонков внутри сети и безлимитным доступом в интернет в ночное время.

Тариф #можноВСЁ подойдёт для тех, кому нужна свобода в общении. Теперь возможно разговаривать без ограничений внутри сети по вей России. Использовать самые разные формы общения: переписываться в мессенджерах, делиться крутыми фотографиями и невероятными видео с вечеринок, писать посты и собирать сотни лайков в своих социальных сетях.

Для этого мобильный оператор предлагает в рамках тарифа ночной безлимит с 1:00 ночи до 7:59 утра, 2Гб для сёрфинга днём, безлимитные звонки на номера «Билайн», пакет минут на номера других операторов. Всё это по специальной цене – 10 рублей в день для новых клиентов. Цена действительна в течение первых 30 дней с момента подключения к тарифу в период с 25 июля по 31 октября 2016 года.

Начиная с 31 дня, стоимость абонентской платы варьируется в зависимости от региона подключения. В Магадане размер абонентской платы с 31 дня – 25 рублей в день.

Тариф #можноВСЁ доступен для подключения новым клиентам на специальных условиях (10 рублей в день в первые 30 дней) по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.

Более подробная информация доступна на сайте www.beeline.ru.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки