Работники упраздненных структур - ФСКН и ФМС могут пойти служит в магаданскую полицию


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сохранить кадры – первоочередная задача руководителя любого уровня

УМВД России по Магаданской области принимает на службу представителей упраздненных структур - ФСКН и ФМС. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В соответствии с Указом Президента РФ от 05.04.2016 № 156 упразднены Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков и миграционные подразделения, их функции и полномочия переданы МВД России.

В настоящее время в УМВД России по Магаданской области принимаются меры по приему на службу бывших сотрудников перечисленных ведомств.

Кадровые решения принимаются с учетом имеющихся вакансий, а также образовательного уровня и опыта работы кандидатов. «Сохранить кадры – первоочередная задача управленца любого уровня. В настоящее время идет активный процесс формирования управлений по контролю за оборотом наркотиков и по вопросам миграции. Назначены руководители подразделений. Сотрудникам упраздненных структур предлагаются различные вакансии», - прокомментировал ситуацию начальник Управления по работе с личным составом УМВД полковник внутренней службы Иван Петрович Петухов.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки