Следствие просит оказать содействие в расследовании убийства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В производстве Ягоднинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области находится уголовное дело, возбужденное 24 ноября 2015 года по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения скелетированного тела мужчины в Сусуманском районе.

Предварительно установлено, что 3 сентября 2015 на участке местности, расположенном в протоке реки Берелех, севернее ФАД «Колыма», на расстоянии примерно 2 км от города Сусумана, Магаданской области и на расстоянии примерно 100 м от ФАД «Колыма», в направлении поселка Широкий, Сусуманского района обнаружено тело человека, личность которого до настоящего времени не установлена. Давность наступления смерти не менее нескольких месяцев к моменту обнаружения тупа. Причина смерти не установлена.

Согласно заключению эксперта, обнаруженные костные останки происходят от скелета мужского пола, европеоидной расы, возрастом от 30 до 45 лет. По представленному черепу восстановлен прижизненный облик (выполнена реконструкция лица) и составлен словесный портрет.

В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление личности потерпевшего, а также лиц причастных к совершению преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Следствие просит оказать содействие в расследовании убийства


Гражданам, кому известна личность обнаруженного тела мужчины, а также располагающим значимой информацией о совершенном преступлении, просьба сообщить в Ягоднинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Магаданской области по телефонам: 8 (41345) 2-34-33, 2-34-34, моб. тел. 89148162111, 8 (41343) 2-47-67 или ближайшее отделение полиции.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки