Владимир Печеный: Четко отлаженная система торговли свидетельствует об экономическом и социальном благополучии в регионе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление с Днем работника торговли от губернатора Магаданской области Владимира Печеного

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем работника торговли. Несмотря на то, что праздник этот профессиональный, причастны к нему мы все. Ведь четко отлаженная система торговли свидетельствует об экономическом и социальном благополучии в регионе, хорошем взаимодействии властей и бизнеса, а главное – характеризует уровень комфортности на Крайнем Северо-Востоке. Согласитесь, когда по нормальным ценам мы покупаем качественные продукты, стильную одежду, современную бытовую технику и последние новинки электроники, ни у кого даже мысли не возникает о том, что обитаем в медвежьем углу, живем в провинции, нет желания сменить Колыму на «рай обетованный».

Торговля сыграла важную роль в развитии государства. А уж как повлияла на культуру Руси! Знаменитые ярмарки, коробейники, щепетильники да ходебщики… Скольких поэтов, прозаиков, кинодраматургов и режиссеров вдохновила эта сфера. Пословиц и поговорок в нашу жизнь привнесла. От «семи пятниц на неделе» до «торговли - двигателя прогресса»! Даже национальная валюта – рубль – оттуда родом. Отлично продвигает она различные науки, инновационные технологии и даже государства. Неслучайно наши предки говаривали: «Торговля всему знает меру, вес да счет».

От всей души желаю людям с обеих сторон прилавка огромного счастья, взаимного уважения, удовольствия дарить миру радость и отличное настроение, а Золотой Колыме - процветание.

Отличного праздника!

Губернатор Магаданской области
Владимир Печеный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки