«Единая Россия» подала в Центризбирком документы для заверения списков кандидатов в Госдуму


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Кандидаты от Партии были отобраны избирателями в ходе процедуры предварительного голосования

«Единая Россия» в понедельник, 11 июля, представила в Центризбирком РФ документы для заверения списков кандидатов, выдвинутых Партией на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва.

По традиции списки Партии были упакованы накануне в Центральном исполнительном комитете «Единой России». В Центризбирком их доставили в семи коробках с партийной символикой. Партия предоставила в Центризбирком для заверения федеральный список кандидатов и список кандидатов по одномандатным округам.

Списки Партии были сформированы по итогам предварительного голосования - процедуры отбора кандидатов, прошедшей во всех регионах страны. Согласно закону, Центральная избирательная комиссия в семидневный срок со дня подачи документов должна провести процедуру заверения.
«В федеральный список включены 400 кандидатов, список состоит из общефедеральной части в составе одного кандидата Дмитрия Анатольевича Медведева и 36 региональных групп. По одномандатным избирательным округам выдвинуто 207 кандидатов. Таким образом «Единая Россия» выдвинула 607 кандидатов», - сообщил Неверов в ходе подачи документов.

Секретарь генсовета Партии отметил, что «Единая Россия» «со всей ответственностью подошла к подготовке документов», провела обучающие семинары с кандидатами, на которых, в том числе, обсуждали и вопросы юридической подготовки избирательной кампании.

«Пакет документов подготовлен в соответствии с российским законодательством», - добавил Неверов.

Списки кандидатов Партия утвердила на Съезде, который прошел 26-27 июня в Москве. Также на Съезде «Единая Россия» утвердила Предвыборную программу. В нее вошли план действий и предложения по ключевым вопросам во всех сферах.

В ходе брифинга в Центризбиркоме Неверов выразил надежду, что избиратели на осенних выборах поддержат Программу Партии.
«Мы рассчитываем на поддержку нашей Программы, которую мы сформировали на Съезде, мы обсуждали ее в разных регионах, в разных аудиториях, с разными экспертами», - заявил он.

Говоря о списках Партии, Неверов подчеркнул, что «именно избиратели сформировали наш список кандидатов в ходе предварительного голосования».
Председатель центральной контрольной комиссии Партии Ирина Яровая отметила, что решение проблем регионов - одна из стратегических задач и приоритетов государственной политики страны. «У каждого жителя должны быть равные возможности, вне зависимости от того, как далеко он живет», - подчеркнула парламентарий.

По ее словам, избирательная кампания не ограничивается подачей документов в Центризбирком. «Избирательная кампания охватывает более широкий период - работа с избирателями должна вестись до выборов и после выборов. Та избирательная кампания, которую ведет «Единая Россия», включает в себя постоянный диалог с людьми и решение их проблем. Главная задача, которая стоит сегодня перед Партией - оправдать доверие наших избирателей», - заключила Яровая.

Напомним, что кандидатами от Магаданской области партией выдвинуты Оксана Бондарь и Анатолий Широков.

Выборы депутатов Госдумы VII созыва пройдут 18 сентября 2016 года в Единый день голосования по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а еще 225 - по одномандатным округам (мажоритарная система).



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки