Сергей Абрамов: В далекие времена освоения колымских земель город туманов объединил людей множества профессий


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие земляки!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с Днем рождения нашего Магадана – прославленной столицы Колымы!

77 лет назад рабочий поселок, заложенный десятью годами ранее, был преобразован в город. В далекие времена освоения колымских земель город туманов объединил людей множества профессий. Сегодня он славится именами талантливых ученых, писателей, актеров, геологов и комсомольцев-романтиков. Люди северной закалки по праву гордятся своей малой родиной и ценят ее прошлое и настоящее.

Относительно молодой Магадан с удивительной историей и судьбой благодаря его жителям хорошеет на глазах. Наш родной дом – город контрастов и достопримечательностей - становится все более уютным, комфортным и колоритным, меняется его внешний облик.

Все больше россиян стремятся познакомиться с колымчанами, умеющими дружить, и с самим Магаданом, городом, открывающим дорогу к несметным северным богатствам. Ведь столица Колымы для настоящего путешественника — одно из самых интересных и удивительных мест России. Стоит только прогуляться по побережью бухты, подняться на сопку, вдохнуть свежий морской ветер, полюбоваться северными просторами - и многие влюбляются в наш край.

Выражаю особую признательность старожилам города, отдавшим ему частичку своей души, сохранившим и преобразившим столицу колымского края.
Наш любимый город знаменит трудолюбием, энтузиазмом и гостеприимством своих жителей. Убежден, что инициативность и предприимчивость колымчан будет и впредь служить на благо Магадана.

От всей души желаю нашему Магадану и всем его жителям успехов и процветания. Пусть история колымской столицы полнится результатами созидательного труда колымчан и яркими, запоминающимися событиями!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки