На сегодняшний день уже продано 15 объектов муниципального недвижимого имущества


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 55 объектов муниципальной собственности Магадана: нежилые помещения, движимое имущество, а также доли в уставных капиталах обществ с ограниченной ответственностью, вошли в план приватизации на 2016 год. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Мэр Магадана Юрий Гришан поставил перед КУМИ задачи по эффективному использованию муниципального имущества, избавлению от непрофильных активов, пополнению доходной части бюджета города.

На сегодняшний день уже продано 15 объектов недвижимого имущества и доля в уставном капитале (ООО «Центральная аптека»), доход от продажи составил 143 302 197 рублей, деньги поступили в городской бюджет.

Готовится к продаже 7 объектов муниципальной собственности: 6 зданий и автомобиль. Информация о них опубликована на сайтах: www.torgi.gov.ru официальном сайте Российской Федерации, сайте продавца magadangorod.ru в информационно-телекоммуникационной в сети «Интернет», в официальном печатном издании мэрии города Магадана - газете «Вечерний Магадан». Более подробную информацию о процедуре подачи документов и сроках проведения торгов, можно получить в отделе приватизации, торгов и аренды муниципального имущества Комитета по управлению муниципальным имуществом города Магадана в каб. 211 – 214, по адресу: г. Магадан, пл.Горького,1. Контактный телефон: 62-62-23, 62-17-52.

К организации и проведению торгов Комитетом осуществляется процедура рыночного определения цены еще 12 объектов движимого, недвижимого муниципального имущества, а также долей в уставных капиталах обществ: ООО «Городская реклама и информация», ООО «ГУК – «РЭУ-6», которые впоследствии будут выставлены на аукционы.

Также одной из статей пополнения городского бюджета являются доходы от аренды муниципального движимого и недвижимого имущества. В настоящее время действует 60 договоров аренды (площадь 8 753 кв.м) муниципального имущества, средний месячный доход в бюджет от действующих договоров составляет 959 413 руб.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки