Владимир Печеный: Счастливая семья – это радость каждого дня


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области поздравляет колымчан с Днем семьи, любви и верности

Дорогие мои земляки!

Сердечно поздравляю вас с добрым, светлым и близким каждому праздником – Днем семьи, любви и верности.

Восемь веков примером святости семейных уз и искренних чувств служат нам благоверные Петр и Феврония Муромские. Для россиян эти святые стали покровителями супружества, надежными помощниками в непростых семейных отношениях и жизненных ситуациях. С прошлого года колымчан вдохновляет и скульптурный образ святой супружеской пары. Памятник Петру и Февронии установлен в Палатке. Многие влюбленные региона спешат к нему, чтобы признаться в любви своей половинке, произнести заветные слова о преданности и верности, помечтать о счастье быть рядом друг с другом, попросить у святых покровительства в семейном благополучии.

Семейное счастье – достояние не только двух любящих сердец. Счастливая семья – это радость каждого дня. Здоровые, умные, талантливые дети, прочно стоящие на земле и всегда устремленные в будущее. Залог процветания территории и страны. Во все времена непреходящая ценность России.
Сохраним и приумножим традиции родной земли. Пусть на нашей Золотой Колыме все семейные пары будут счастливыми! Любовь окрыляет, помогает успешно преодолевать любые трудности бытия и перипетии современности.

Светлых, искренних, нежных чувств до серебряной, золотой, бриллиантовой свадьбы! Взаимопонимания и взаимопомощи во всех делах-заботах, чтобы идти по жизни рука об руку, познать радость материнства и отцовства, гордиться своими детьми. Душевной чуткости, заботы, гармонии в семейных отношениях. Тепла и уюта домашнего очага – только так суровый Север станет комфортным для каждого, а мир наполнится добротой.
Губернатор Магаданской области Владимир Печеный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки