Начальник УМВД России по Магаданской области Александр Винников поздравил личный состав с 80-летием со дня образования Госавтоинспекции


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Генерал-майор полиции вручил лучшим сотрудникам ГИБДД ведомственные награды.

Александр Иванович отметил ведущую роль подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения, поблагодарил коллег за выполнение поставленных задач и выразил уверенность, что полицейские и впредь будут удерживать высокие профессиональные позиции.

Генерал-майор призвал личный состав ответственно относиться к своему делу и продолжать работу на благо граждан: «Результаты деятельности в данном направлении зависят от каждой мелочи: от того, какие напутственные слова вы скажете новичку, получившему права, как будете общаться с нарушителем, сколько времени водитель потратит на получение государственной услуги. От того, насколько ответственно каждый сотрудник будет относиться к своему делу, зависит общий результат». Александр Иванович вручил лучшим сотрудникам ГИБДД ведомственные награды и пожелал дальнейших успехов в службе.

Теплые слова в адрес полицейских прозвучали и от заместителя губернатора области Андрея Белозерцева. Из рук Андрея Николаевича полицейские получили благодарственные письма и памятные подарки.

С приветственным словом выступил и шеф-редактор телеканала «ТВ Колыма – плюс» Юрий Проскоков. От имени генерального директора медиахолдинга, председателя Общественного совета при УМВД Михаила Толстова благодарственные письма были вручены инспекторам ГИБДД, которые на постоянной основе взаимодействуют с телеканалом и принимают активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения.

Торжественное мероприятие также состоялось в ОМВД России по городу Магадану. Сотрудников ГИБДД поздравили временно исполняющий обязанности начальника Остап Маланчин и мэр областного центра Юрий Гришан.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки