Победителей конкурса детских рисунков губернатор Магаданской области наградит 8 июля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Об этом Владимир Печеный сообщил в своем блоге

Имена победителей конкурса детских рисунков «Моя семья» огласят 8 июля в День любви, семьи и верности, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".
В апреле текущего года творческое состязание для юных жителей территории в своем блоге объявил губернатор Магаданской области Владимир Печеный.

Лучших художников и авторов самых искренних сочинений о своих родителях, братьях и сестрах отметят подарками на торжественной церемонии в правительстве региона. Призы получат колымские сады, школы, клубы по месту жительства и художественные школы, чьи подопечные проявили наибольшую активность.

Владимир Печеный рассказал, что за два с половиной месяца ему прислали более 200 рисунков из Магадана, Хасынского, Сусуманского и Тенькинского городских округов.

«Много гордости за родственников, их профессии и работу я увидел в письмах детей. Много любви и обожания высказано в рассказах о родителях, сестрах и братьях, бабушках и дедушках, - отметил губернатор. - Я еще раз убедился в том, что главное сокровище Колымы – это люди. А наши юные сограждане – залог счастливого будущего Магаданской области».

По условиям конкурса участники были вольны изобразить любого из членов своей семьи или ее полный состав. Они также должны были написать о том, кто изображен на рисунках. Возрастной ценз составлял 14 лет. Часть конкурсных работ губернатор опубликовал в блоге.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки