Творческая встреча магаданцев с режиссером фильма «Тайна Снежной королевы» Натальей Бондарчук и актрисой Анной Снаткиной прошла в кинотеатре «Горняк»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Сказки нужны каждому независимо от возраста, они дарят нам веру в добро и счастье», - отметил Юрий Гришан

Наталья Бондарчук вместе с актрисой Анной Снаткиной посетили Магадан для участия в премьерном показе фильма «Тайна Снежной королевы» в рамках Года кино в России. Мэр Магадана Юрий Гришан поблагодарил Наталью Бондарчук и Анну Снаткину за теплый визит в Магадан:

- Сегодня мы собрались здесь по очень приятному поводу – это знакомство с современной экранизацией хорошо известной всем сказки Андерсена. Классические произведения никогда не выходят из моды, но жизнь не стоит на месте, меняются люди, их взгляды, приоритеты. И когда мы смотрим на привычные вещи новыми глазами, через призму современной жизни, получаются вот такие замечательные вещи, как этот фильм, - сказал Юрий Гришан.

Творческая встреча магаданцев с режиссером фильма «Тайна Снежной королевы» Натальей Бондарчук и актрисой Анной Снаткиной прошла в кинотеатре «Горняк»


Наталья Бондарчук и Анна Снаткина поделились своими творческими планами, предложили Магадану принять участие в новом проекте «Красная шапочка онлайн», провели для детей мастер-класс прямо на сцене кинотеатра. В зале присутствовали не только дети, но и взрослые, многие пришли на кинопоказ семьями, а это свидетельство того, что такие сказки важны в любом возрасте. Одним из мест съемок сказки была Лапландия – удивительно красивая территория, расположенная за Полярным кругом, и магаданцам «Тайна Снежной королевы» стала особенно близка своим северным колоритом.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки