В ближайшее время ООО «Магадан авто» выпустит на линию три новых автобуса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Юрий Гришан посетил ООО «Магадан авто», это одно из крупнейших предприятий, занимающихся пассажирскими перевозками.

Оно работает на социально значимых маршрутах.

В октябре 2016 года состоится муниципальный конкурс на право перевозок пассажиров по всем городским маршрутам. Среди его будущих участников - «Магадан Авто», на этом рынке оно работает уже 8-й год, за 12 месяцев перевозит порядка 1 миллиона 200 человек. Всего же в областном центре на сегодняшний день на городских маршрутах работает 6 организаций. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В ближайшее время ООО «Магадан авто» выпустит на линию три новых автобуса


- Ситуация в сфере пассажирских перевозок выправляется, - отметил мэр колымской столицы Юрий Гришан. – Уже нет устаревших и тесных «Газелей». Вместе с перевозчиками были закуплены новые и комфортные «Фиаты». У нас остается проблема по маршруту № 5, много жалоб на то, что зимой в автобусах холодно. Если перевозчики намерены участвовать и победить в конкурсе, они должны исправить ситуацию. «Магадан Авто» осуществляет перевозку по социально значимым маршрутам № 5, 19, 20, 101, 111. Постоянно обновляется подвижной состав. Недавно приобретен автобус «Нефаз», есть планы по покупке и других единиц. Однако на конкурс будут выходить и другие участники, и победят те, которые предложат наилучшие условиями.

В ближайшее время предприятие выпустит на линию три новых автобуса, один пойдет на трассу, два других будут связывать Магадан с Соколом и Снежной Долиной. Все машины находятся под ежесекундным контролем системы ГЛОНАСС.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки