На территории школы № 4 началась подготовка к устройству спортивной площадки для сдачи норм ГТО


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В образовательном учреждении побывал мэр Магадана Юрий Гришан

Зданию школы № 4 порядка 70 лет, за последние годы оно сильно видоизменилось в лучшую сторону. Здесь отремонтирован фасад, кровля, проведено асфальтирование. Теперь коммунальные службы приступили к оборудованию спортивной площадки по сдаче норм ГТО. На ближайшие месяцы запланирован ремонт в помещениях, но начнется он через две недели, когда в учреждении завершится летняя оздоровительная кампания.

«В предыдущие годы здесь проведены значительные работы, но остались невыполненными некоторые предписания, в том числе Госпожнадзора, - отметил мэр Магадана Юрий Гришан. - Это масляная краска на путях эвакуации, которую нужно удалить. На эти цели выделено 3,5 миллиона рублей. К началу учебного года этот важный этап работ должен быть выполнен. Мы также планируем заменить в школе двери на более современные. В той или иной степени все школы города находятся в состоянии ремонта. Есть объекты, где занимаются водопроводом, канализацией, теплоснабжением, в этом году также много кровельных работ в образовательных учреждениях. Всего на эти цели из разных источников финансирования будет затрачено порядка 160 миллионов рублей».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки