Губернатор Владимир Печеный сегодня работает в Сусуманском округе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня началась рабочая поездка губернатора Магаданской области Владимира Печеного в Сусуманский и Ягоднинский городские округа. Глава региона, его заместители, министры и члены правительства территории посетят объекты ЖКХ, образования, здравоохранения и социальной сферы.
В поездке Владимир Печеный остановится в четырех населенных пунктах. Это г. Сусуман, поселки Мяунджа, Бурхала и Ягодное. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

В Мяундже губернатор встретится с руководством КФХ «Энргетик». Основными темами разговора с руководителем предприятия Иваном Казаковым и коллективом станут: результаты проделанной работы по обновлению оборудования фермерства, приобретение нового поголовья коров, а также реализация продукции собственного производства.

В повестке главы территории и обсуждение организации летнего отдыха детей. Владимир Печеный посетит поселковые школу и детский сад, где пойдет речь о подготовке детской оздоровительной площадки, установке ограждения вокруг здания школы и ремонте помещений детского сада.
Среди прочего, губернатор осмотрит в центре поселка площадки сноса ветхих и аварийных строений и встретится с работниками Аркагалинской ГРЭС. Один из основных вопросов обсуждения – проблема качества воды, которая поставляется в трубопроводную систему Мяунджи для нужд жителей. Основной поставщик коммунальных услуг поселка – гидростанция. Необходимо строительство очистной станции или установка специальных фильтров. Об этом будет идти речь на встрече Владимира Печеного и генерального директора ГРЭС Александра Шишигина.

Также в этот день глава региона будет работать в г. Сусумане. Первая остановка – площадка строительства и реконструкции объектов проекта «Берегоукрепление и устройство дамбы обвалования в городе Сусумане на реке Берелёх». Состояние береговой линии давно уже не отвечает требованиям безопасной эксплуатации инфраструктуры райцентра. Благодаря ремонтным работам станет возможным предотвращать возникновение чрезвычайных ситуаций, вызванных разрушением потенциально опасных гидротехнических сооружений. В свою очередь повысится и экологическая безопасности территории, и жителей Сусумана. Сейчас на объекте работают три организации: подрядчик – ООО ПКФ «Техресурс» и два субподрядчика - ООО «КомТранс» и «Азиатско-Тихоокеанская Строительная Компания» АТСК.

Кроме того в плане главы региона обсуждение подготовки к отопительному сезону 2016-2017 г.г. Губернатор посетит центральную городскую котельную, где ознакомится с состоянием объекта и встретится с руководством.

Глава региона также посетит в городе площадку строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, проведет круглый стол с членами Общественной Палаты Сусуманского городского округа и Общественными Советами поселка Холодный и поселка Мяунджа, встретится в горожанами и проведет прием по личным вопросам.

16 июня Владимир Печеный отправится в рабочую поездку в пос. Бурхала и Ягодное.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки