В личном первенстве полицейские Колымы заняли первые места в пяти весовых категориях


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках спартакиады «Динамо» прошли ежегодные соревнования по рукопашному бою. Посвящены они были памяти майора милиции Вадима Черепа, героически погибшего в 2000 году при проведении контртеррористической операции на территории Чеченской республики. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В мемориальном турнире приняли участие 8 команд – представителей различных силовых ведомств: УМВД, УФСБ, пограничного управления и других. На протяжении нескольких часов опытные спортсмены и новички демонстрировали результаты упорных тренировок. Состязались мужчины в семи весовых категориях.

Зрелищный вид спорта не разочаровал болельщиков: эффектные удары, захваты, броски, мастерски отработанные технические комбинации не только впечатляли коллег, но и приносили силовикам заветные баллы.

По итогам напряженной борьбы первое место в командном зачете завоевала команда УМВД России по Магаданской области, на втором – спортсмены из пограничного управления, на третьем – представители УФСБ.

В личном первенстве полицейские заняли первые места в пяти весовых категориях.

В завершение единоборства слово для награждения было предоставлено заместителю председателя магаданской организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Дмитрию Якубеку. Он отметил серьезную подготовку спортсменов и пожелал спортсменам дальнейших успехов.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки