Сергей Абрамов вручил Денису Павлику удостоверение Уполномоченного по правам ребенка в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов в торжественной обстановке вручил Денису Павлику удостоверение Уполномоченного по правам ребенка в регионе. Поздравляя омбудсмена, спикер регионального парламента выразил уверенность в том, что с настоящего момента юные колымчане находятся под надежной защитой опытного человека. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

«Долгие годы своей профессиональной деятельности вы посвятили работе с молодежью. За вами опыт и знание. Знание того мира детства и молодости, который нуждается в опеке и помощи со стороны взрослых. Убежден, что вы с честью и ответственностью подойдете к новым обязанностям, станете опорой для нашего подрастающего поколения», - сказал Сергей Абрамов.

В свою очередь Денис Павлик заверил народных избранников в надлежащем исполнении возложенных на него обязанностей.

Кандидатура Дениса Павлика на должность Уполномоченного была единогласно утверждена депутатами на прошедшем седьмом очередном заседании Магаданской областной Думы.

«Одним из приоритетов вижу постоянный контакт с родительской общественностью и налаживание механизма обратной связи. Продолжу работу с обращениями граждан и проведение личных приемов. Впереди летняя оздоровительная компания, и наша первостепенная задача – сделать детское лето по-настоящему ярким и запоминающимся», - подчеркнул ранее новый Уполномоченный по правам ребенка в регионе.

Справка:

Денис Павлик родился в 1976 году в Анадыре. С 1983-го по 1991 год учился в средней общеобразовательной школе № 1 города Анадыря.

В 1991 году поступил на филологический факультет Анадырского педагогического училища народностей Крайнего Севера, который окончил в 1995 году.

В 1995 году поступил на филологический факультет Магаданского педагогического университета (Магадан), который окончил в 1998 году.

В 2011 году окончил Магаданский филиал Московской государственной юридической академии.

В ноябре 1997 года был принят на работу в Магаданский педагогический университет (Магадан) на должность директора культурно-досугового центра.

С июля 1999 года по декабрь 2000 года – главный специалист отдела по делам молодежи аппарата администрации Магаданской области.

С января 2001 по январь 2002 года – консультант по делам молодежи управления по связям с общественностью и национальным вопросам аппарата администрации Магаданской области.

С января 2002 года по июнь 2002 года – консультант управления по делам молодежи администрации Магаданской области.

С июня 2002 года по апрель 2004 года – заместитель начальника управления по делам молодежи администрации Магаданской области.

С апреля 2004 года по март 2005 года – исполняющий обязанности начальника управления по делам молодежи администрации Магаданской области.

С марта 2005 года – начальник управления по делам молодежи администрации Магаданской области, с января 2014 года, после образования в регионе правительства Магаданской области, – руководитель управления по делам молодежи министерства образования и молодежной политики Магаданской области.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки