Благоустройство детской площадки во дворе улицы Попова, 7 будет продолжено


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По просьбе граждан мэр Магадана Юрий Гришан и руководители городских служб оценили состояние дворовой территории на месте

Одна из жительниц дома обратилась в мэрию с просьбой устранить некоторые недостатки, в частности на игровой площадке. Двор, как сообщила руководитель департамента САТЭК Надежда Горностаева, комплексно, в рамках муниципальных программ, благоустраивается с 2008 года. Произведено асфальтирование, озеленение, установлено наружное освещение. Для детей поставлен большой игровой городок, по его периметру посажены кустарники, возведена так называемая живая изгородь. Частично установлены ограждения, которые в этом году дополнят секциями в полном объеме.

Благоустройство детской площадки во дворе улицы Попова, 7 будет продолжено


Также при осмотре мэр города рекомендовал САТЭК предусмотреть во дворе организацию небольшого парковочного кармана. Все работы начнутся уже в июне и, если позволит погода, будут выполнены в сжатые сроки.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки