Более 1,3 млн. рублей выделят муниципалитетам на реализацию молодежной политики


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заседание конкурсной комиссии по оценке заявок муниципальных образований Магаданской области на реализацию мероприятий программ в сфере молодежной политики. проведет первый заместитель председателя Правительства Магаданской области Татьяна Исаева.

Такой конкурсный отбор проходит ежегодно в рамках государственной программы «Молодежь Магаданской области» на 2014 – 2020 годы».
Сумма субсидии, предусмотренная в областном бюджете на 2016 год – 1323,0 тыс. рублей.

Для участия в конкурсе муниципальное образование Магаданской области представляет в министерство образования и молодежной политики Магаданской области заявку.

Министерство проверяет представленные заявки на предмет их соответствия требованиям, установленным государственной программой и передает их в конкурсную комиссию по оценке заявок муниципальных образований Магаданской области для предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований на реализацию муниципальных программ в сфере молодежной политики.

Комиссия осуществляет оценку заявок муниципальных образований Магаданской области для предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований на реализацию муниципальных программ в сфере молодежной политики и формирование рейтинга заявок, набравших количество баллов от наибольшего к наименьшему. Оценка заявок, осуществляется комиссией на основании критериев оценки заявок муниципальных образований Магаданской области для предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований на реализацию муниципальных программ в сфере молодежной политики, указанных в государственной программе.

Распределение субсидий местным бюджетам между муниципальными образованиями на реализацию муниципальных программ в сфере молодежной политики утверждается постановлением Правительства Магаданской области.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки