Пограничные войска продолжают оставаться гарантом безопасности и целостности границ нашей Родины


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр города Магадана Юрий Гришан поздравил пограничников и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днем пограничника

Пограничные войска продолжают оставаться гарантом безопасности и целостности границ нашей Родины

Служба на границе во все времена являлась школой мужества, воинского братства, уделом храбрых людей, готовых в любую минуту принять на себя удар неприятеля. Навсегда в благодарной памяти народа сохранится беспримерный подвиг защитников священных рубежей Отчизны, проявивших отвагу и бесстрашие в годы Великой Отечественной войны. И сегодня пограничные войска продолжают оставаться гарантом безопасности и целостности границ нашей Родины.

В биографии Магадана у пограничной службы особенная роль. Воины-пограничники строили город, возводили школы и больницы, детские сады и жилые дома, обустраивали колымские дороги, обучали коренных жителей грамоте, своим примером и образцовой службой в юных колымчанах воспитывали чувство патриотизма. Нынешнее поколение воинов с гордостью и честью хранит верность лучшим традициям магаданского пограничного управления, проявляя высокое боевое мастерство и гражданскую зрелость. Колымские стражи границ добросовестно выполняют ответственные задачи по обеспечению безопасности России, защите ее экономических интересов, борьбе с терроризмом и международной преступностью, участвуют в спасательных мероприятиях, проводят значимую работу в деле военно-патриотического воспитания магаданцев.

В этот праздничный день от имени жителей города благодарю вас за службу, доблесть и честное исполнение воинского долга! Уверен, что наших земляков-пограничников, как и прежде, будут отличать мужество, выдержка, профессионализм и верность избранному делу! Желаю крепкого здоровья, благополучия и мира вашим семьям! И пусть на наших рубежах всегда будет спокойно!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки