Увеличение расходной части городского бюджета составило 197 млн. рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Юрий Гришан принял участие в заседании Магаданской городской Думы VI созыва

Одним из вопросов стало решение об изменениях в бюджете города на 2016 год.

Корректировки финансового документа связаны с уточнением собственных доходов и источников финансирования дефицита бюджета, внесением остатков средств, полученных в 2015 году в виде субсидий и не использованных до 1 января 2016 года. Пополнение доходной части бюджета произошло за счет налоговых и неналоговых поступлений и выделенных средств из резервного фонда Правительства РФ более чем на 60 млн. рублей. Увеличение расходной части составило 197 млн. рублей. Целевые средства в объеме 2,8 млн. рублей, поступившие из резервного фонда Правительства РФ, пойдут на ремонт образовательных учреждений города, пострадавших в результате паводка 2014 года.

Также депутаты единогласно утвердили решение «О приведении муниципальных программ в соответствие с решением о бюджете муниципального образования «Город Магадан» на 2016 год».

Еще одной темой для обсуждения стали изменения в составе Избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан». Они связаны с досрочным прекращением полномочий члена на основании его личного заявления. В связи с этим объявлен прием предложений по кандидатурам на вакантное место.

Кроме того, на заседании Думы ее председатель Андрей Попов поблагодарил депутатов и организаторов прошедшего фестиваля молодых педагогов общеобразовательных организаций Магадана «Открой себя». Его участникам будут вручены сертификаты на получение гранта в размере 50 000 рублей на повышение профессионального мастерства.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки