Полицейские в Ягоднинском городском округе раскрыли кражу бульдозера


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники отделения МВД России по Ягоднинскому району установили 33-летнего мужчину, который 20 мая текущего года у ручья Ясный в 50 километрах от поселка Ягодное совершил хищение бульдозера «Коматсу», принадлежащего гражданину 1972 года рождения.

Полицейскими в городе Сусумане установлено, что возле дома 28 по улице Полевой телесные повреждения 42-летнему местному жителю причинил мужчина 1979 года рождения.

Сотрудники ОМВД России по городу Магадану установили, что в период с 10 по 25 апреля текущего года кражу 200 килограммов картофеля из гаражного бокса по улице Солдатенко совершили ранее судимый 20-летний житель областного центра и 18-летний магаданец.

Полицейскими также установлено, что вечером 16 мая по улице Портовой в областном центре телесные повреждения пенсионеру нанес его сосед 1974 года рождения.

Всего в области за период с 20 по 22 мая зарегистрировано 375 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 42 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки