Собственники жилья внимательно следят за ходом работ капремонта и принимают деятельное участие в стройконтроле.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В соответствии с Региональной программой «Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Магаданской области» на период по 2044, утвержденной постановлением правительства Магаданской области от 29 мая 2014 г. 455-пп, многоквартирный дом г. Магадан, ул. Пушкина, д. 4а включен в программу капитального ремонта в 2015, 2016, 2017, 2019, 2030 годах, сообщает пресс-служба Фонда капитального ремонта Магаданской области.

В магаданском доме № 4а по улице Пушкина в рамках региональной программы капитального ремонта в 2015 был запланирован ремонт крыши. Собственники и ТСЖ «Магадан-Центр», под управлением которого находится дом, внимательно следили за ходом работ и принимали деятельное участие в стройконтроле.

Жительница одной из квартир, Вера Павловна К., рассказала, что была приятно удивлена качеством и скоростью ремонта: «Ребята приступали к работам с восьми утра и заканчивали часов в одиннадцать, когда уже было темно - трудяги. Чисто, быстро, всегда вежливые – объяснят все, выслушают, замечания учтут. Спасибо им».

Ольга Александровна Сорокина, управляющая ТСЖ, также отметила, что с этими подрядчиками было приятно работать, с ними всегда был контакт. Кстати, ТСЖ «Магадан Центр» выгодно отличает от других обслуживающих компаний понимание важности взаимодействия с Регоператором, ведь отремонтированные конструктивы после приемки передаются вновь в ведение ТСЖ, поэтому качество сделанных работ касается их напрямую.

Игорь Тамбовцев, директор ООО «ТИСБизнеСтрой», рассказал о сложностях, с которыми столкнулся подрядчик в ходе работ. «Чердак был сравнительно чистым, но пришлось выносить старые батареи, трубы, которые остались от ремонтов, проводимых еще в советские времена. А в одном из уголков чердака мы вообще совершили «удивительную» находку – гранату! До сих пор не знаем боевой она была или учебной. Естественно сразу сообщили в соответствующие инстанции и опасную находку со всеми предосторожностями изъяли».

19 мая 2016 года состоялась комиссионная приемка крыши – работы выполнены в соответствии с проектом, замечаний нет



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки