Мобильный интернет «Билайн» в Магадане становится доступнее


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о перезапуске линейки интернет-опций. Стоимость новых пакетов гигабайт стала дешевле до 30% в зависимости от объема включенного трафика, а пользоваться интернетом можно безлимитно всю ночь. Новые опции стали первым шагом на пути увеличения доступности интернета в Магадане. Следующим шагом станет переход компании на систему передачи данных с помощью волоконно-оптической линии связи.

Новая линейка интернет-опций состоит из четырёх пакетов, разделённых по объёму трафика. Половина гигабайта трафика теперь стоит 350 рублей, а популярный пакет в 3 Гб – 1 300 рублей вместо 1 950 рублей. Наименьший пакет в 500 Мб подойдёт для тех, кто пользуется мобильным интернетом лишь для работы с почтой. Пакетов в 1,5 Гб и 3 Гб хватит для общения в социальных сетях и знакомства с новостями. Преимущество же старшего тарифа за 2 000 рублей оценят те, кто привык не уменьшать свою интернет-активность даже ночью. В пакете есть 6 Гб для серфинга днём, а ночью абоненту предоставляется полный безлимит. Расходовать трафик на всех опциях можно даже в поездках по России.

В VI квартале 2016 года компания планирует сменить спутниковый канал передачи данных на канал волоконно-оптической линии связи. Новая линия связи обладает высокой пропускной способностью, что значительно повысит удобство использования интернета. Благодаря планируемой модернизации клиенты смогут выходить в интернет с мобильных устройств на более высоких скоростях. Это даст возможность увеличить использование мобильных приложений и ресурсов глобальной сети.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки