Открытый областной турнир по спортивным бальным танцам «Вальс Победы» пройдет в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 7 мая в Магаданском ДДЮТ состоится открытый областной турнир по спортивным бальным танцам «Вальс Победы». Состязания приурочены к празднованию окончания Великой Отечественной войны и будут проводиться в Магаданской области только во второй раз.

Организаторы - Региональная общественная организация «Магаданский областной союз танцевального спорта», магаданский танцевальный спортивный клуб «Модест» и социальный партнер «Тихоокеанская рыбопромышленная компания».

В соревнованиях примут участие около 100 воспитанников клуба «Модест» из Магадана, поселков Стекольный, Снежный и Сокол.
Впервые зрителям будет представлена показательная программа с участием опытнейших танцоров М-класса из города Москвы.

«К мероприятию мы подошли особенно тщательно, скрупулёзно, с повышенным вниманием и ответственностью. Ведь это не простые соревнования, они посвящены великому празднику. В танцах дети хотят выразить особую благодарность нашим ветеранам и низкий поклон за то, что подарили мир, свободу, возможность выражать им свои эмоции в плавных, ритмичных движениях и красивых нарядах. Приглашаем горожан разделить с нами этот праздник под вальс Победы, - отметил Михаил Котов, генеральный директор «Тихоокеанской рыбопромышленной компании», депутат Магаданской областной Думы.

Турнир будет проходить 7 мая с 15.00 до 18.30 часов в зрительном зале магаданского Дворца детского и юношеского творчества. В соревнованиях могут принять участие спортсмены из любых спортивных танцевальных клубов. Зарегистрироваться можно по 03 мая включительно по телефону +7 -914-036-40-91.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки