Сергей Абрамов: Все обращения берутся на контроль, и заявитель обязательно получит ответ в установленные законом сроки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Сергей Абрамов встретился с колымчанами

Руководитель региональной общественной приемной «Единой России», председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов провел встречу с колымчанами по личным вопросам. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Социально-бытовые темы стали основными, поднятыми гражданами. Так, прозвучала просьба о содействии в получении жилья на основе коммерческого найма, о помощи в восстановлении документов, дающих право присвоения звания «Ветеран труда Магаданской области». Отдельным вопросом была обозначена тема социализации детей, страдающих аутизмом, возникающих перед ними трудностей, создания для них специализированного реабилитационного центра. Также поступили жалобы на действия учреждений здравоохранения.

Как отметил Сергей Абрамов, люди обращаются по самым разным вопросам, «всем им оказывается помощь в их решении в рамках действующего законодательства».

«Все обращения берутся на контроль, и заявитель обязательно получит ответ в установленные законом сроки. Есть вопросы, которые требуют лишь консультации, но есть и сложные. Иногда заявитель проходит через все инстанции, порой даже имеется судебное решение, но у него все равно остается надежда разрешить вопрос так, как ему представляется правильным. В таких случаях это не всегда получается, но мы исходим из того, что надо выслушать людей и все же найти основания и варианты, оказать помощь», - подчеркнул он.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки