Спектр возможностей для дальнейшего трудоустройства студентов представил и Фонд капитального ремонта Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В политехническом институте СВГУ прошел “День карьеры”. Наряду с другими организациями спектр возможностей для дальнейшего трудоустройства представил и Фонд капитального ремонта Магаданской области. сообщает пресс-служба Фонда.

Поскольку мероприятие проходило в техническом вузе, особое внимание в презентации было уделено должностям, непосредственно связанным с обеспечением капитального ремонта: инженерам-конструкторам, инженерам-сметчикам.

Специалисты Фонда рассказали будущим дипломированным специалистам о квалификационных требованиях к соискателям на должности по всем направлениям работы Фонда: специалисты финансово-экономического, юридического отделов, отдела по связям с общественностью.

Исходя из того, что выполнение Региональной программы капитального ремонта рассчитано на долгосрочный период, Фонду необходимы молодые высококвалифицированные специалисты, понимающие специфику своего дела, заинтересованные в профессиональном росте, желающие применять полученные знания для развития региона.

Результаты прошедшего мероприятия и высокий отзыв на предложения Фонда (в особенности со стороны студентов, обучающихся по специализации “Промышленное и гражданское строительство”) дают основания для сдержанного оптимизма в отношении поиска новых кадров.

В настоящее время рассматривается возможность прохождения студентами выпускных курсов производственной практики в Фонде капитального ремонта.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки