У губернатора Магаданской области появился свой сайт


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Он доступен по ссылке http://gubernator.49gov.ru/. В блоге глава региона объявил о начале конкурса для юных колымчан «Моя семья». Принять участие в нем могут все жители Магаданской области до 14 лет. Работы конкурсантов губернатор опубликует в блоге. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

«Магаданская область стала домом для сотен тысяч людей. Они учатся здесь, работают, знакомятся, влюбляются, женятся, растят детей и радуются жизни. Я, как и все наши земляки, буду рад узнать кем и почему гордятся наши юные колымчане, будь то бабушка – заслуженный строитель страны и ветеран труда или старший брат, который сдал сессию без троек и усиленно грызет гранит науки. А, возможно, дошколята или школьники захотят изобразить работу родителей, или их прогулку с младшей сестренкой или братишкой», - написал губернатор в блоге.

Итоги Владимир Печеный подведет накануне Всероссийского Дня любви, семьи и верности 8 июля. Победителей ждут подарки лично от главы региона.
Посетители сайта смогут ознакомиться с новостями о деятельности губернатора, выступлениями главы региона на совещаниях и публичных мероприятиях, узнать подробней о его рабочем графике, задать вопрос, оставить предложение или записаться на личный прием.

«Сайт губернатора Магаданской области – это еще один из способов связи власти с обществом, главы региона – с каждым жителем. Это позволяет держать руку на пульсе общественного мнения, отслеживать или даже предупреждать острые ситуации, оперативно их решать и искать новые пути развития нашей любимой Золотой Колымы», - считает губернатор.

Для справки.

Сайт http://gubernator.49gov.ru/ не потребовал дополнительного финансирования из бюджета Магаданской области. Техзадание на разработку было сформировано в рамках госзаказа на создание единого государственного портала правительства Магаданской области http://www.49gov.ru/



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки