Мэр города Юрий Гришан встретился с руководителями авиаагентств, работающих на территории областного центра


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Организацию летней отпускной кампании работников бюджетной сферы в 2016 году обсудили сегодня в мэрии Магадана

Мэр города Юрий Гришан встретился с руководителями авиаагентств, работающих на территории областного центра

Все они осуществляют продажу авиабилетов по различным направлениям, но самые востребованные города, а также, пиковые даты на июль-август вызывают беспокойство, - констатировал Юрий Гришан. – количество субсидированных билетов ограниченно, и проследить их наличие в продаже затруднительно даже для самих агентств, поскольку продажи эти идут не только в Магадане. Законодательство позволяет сотрудничать с различными авиакомпаниями, по разным маршрутам и направлениям, и у мэрии города уже сложилась многолетняя практика по работе с агентствами.

На совещании присутствовали представители различных авиакомпаний и предприятий, предоставляющих услуги по авиаперевозкам на территории нашей области: ЗАО «АТА Магадан», ООО «Росавиасервис», ООО «ГААП», ООО «Беркут». Одно из условий муниципалитета – фиксированная цена на авиабилеты, а также гарантии своевременного предоставления маршрутов.

Активно идут продажи по бюджетным учреждениям. Руководители городских управлений и комитетов отчитались о процессе закупки билетов на их предприятиях. Все они приобретаются в рабочем порядке, некоторые – за свой счёт.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки