400 часов отработает магаданец, второй раз пойманный в состоянии опьянения за рулем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратурой города Магадана поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 28-милетнего жителя областного центра Степанова Д.А, в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного Кодекса РФ, то есть в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, сообщил помощник прокурора города юрист 2 класса Исаева А.Б.

Как установлено в ходе дознания, Степанов Д.А. в августе 2013 года был подвергнут административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения и ему назначено наказание в виде лишения права управления транспортным транспортными средствами на срок на 1 год 7 месяцев.

Однако Степанов Д.А. не желая вставать на путь исправления должных выводов для себя не сделал и вновь, в нарушение п. 2.7 Правил дорожного движения Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 23.10.1993 № 1090, 27 сентября 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял транспортным средством по дорогам муниципального образования г. Магадан.

Приговором мирового судьи судебного участка № 7 г. Магадана Степанов Д.А. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ и ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 400 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством на 3 года.

Приговор вступил в законную силу.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки