/ / / Отличные результаты показывают юные магаданцы на выездных соревнованиях

Отличные результаты показывают юные магаданцы на выездных соревнованиях

15.03.2016

Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Золото» за плавание, 1 место по спортивной акробатике, бронза – за настольный теннис

В Хабаровске состоялись чемпионат и первенство ДВФО по спортивной акробатике. Магаданскую область на этих соревнованиях представляли: смешанная пара Курбатов Глеб и Пужливая Анжела, женская пара Нерчевская Луиза и Гончихина Вероника, женская группа Дьякова Анна, Дьячкова Екатерина и Манхаева Александра. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

По итогам стартов смешанная пара заняла 1 место, женские пара и группа стали «серебряными» призерами.

Во Владивостоке прошло открытое первенство Приморского края по плаванию, в котором приняли участие три магаданских спортсмена.

Таруц Павел завоевал три «золота» на дистанциях 50,100 м в/с и 200 м к/п, а также два «серебра» на дистанции 100 м батт.

Салаев Данил стал первым на дистанциях 1500, 800, 400 м в/с, 400 м к/п, вторым на «стометровке» н/с и третьим на дистанции 50 м батт.

Вертинов Данил выиграл дистанцию 200 м брасс, занял два вторых места на 50 и 100 м брасс и третье место в заплыве на 200 м к/п.

Также сборная Магаданской области по настольному теннису приняла участие в первенстве ДВФО среди юниоров, которое состоялось в г. Хабаровске.
Магаданка Салашная Анастасия стала бронзовым призером в одиночном разряде, а так же серебряным призером в парном женском разряде. В командном женском разряде наши девушки заняли третье место и вышли в первый финал.

Оценить: 0

Колымские пловцы завоевали восемь золотых, пять серебряных и две бронзовые награды на открытом первенстве Приморского края по плаванию

Колыму на соревнованиях представили Данил Салаев, Павел Таруц Данил и Вертинов.

Юные магаданцы успешно выступили на чемпионате и первенстве ДВФО по плаванию

В общей сложности магаданская сборная завоевала 4 «золота», 6 «серебра», 9 «бронзы»

Соревнования явились хорошей подготовкой для спортсменок перед их участием в первенстве ДФО среди юниоров 1996 г. р.

Сборная команда девушек Колымы приняла участие в чемпионате ДФО по настольному теннису, который проходил в Хабаровске.